17.12.2021 Cortec анонсирует прочное химически стойкое эпоксидное покрытие VpCI®-2026 на основе новолака с нулевым содержанием летучих органических соединений!

Во многих отраслях промышленности есть резервуары и полы, для которых требуются покрытия, обладающие исключительной устойчивостью к коррозионным химическим веществам, повышенным температурам и / или интенсивному движению.

Как получить прочное покрытие, которое выдержит экстремальные условия и при этом ограничит воздействие вредных летучих органических соединений на сотрудников?

Покрытие Cortec VpCI®-2026 для футеровки резервуаров является отличным ответом на обе проблемы.

VpCI®-2026 Tank Lining Topcoat - это двухкомпонентная новолачная эпоксидная система, состоящая из 100% твердых веществ, которую можно использовать в качестве базового / финишного покрытия. Он обеспечивает защиту в суровых условиях. В нем нет ЛОС, что ограничивает воздействие вредных паров краски на рабочих при нанесении покрытия. VpCI®-2026 обеспечивает хорошую химическую, абразивную и термостойкость до 82 ° C (с кратковременными температурами до 93 ° C) для экстремальных условий:

 

  • Полы с интенсивным движением или разливами химикатов.
  • Емкости для кислот, щелочей или масел.
  • Зоны вокруг оборудования
  • Рабочие места в химических лабораториях
  • Другие подобные

 

 

 

Если у вас есть резервуары или полы, которые нуждаются в покрытии для работы в суровых условиях, таких как химическое производство или очистные сооружения, рассмотрите возможность использования VpCI®-2026 Tank Lining Topcoat. Оно обеспечит вам мощную защиту в виде эпоксидного покрытия на основе новолака, которое также снижает вероятность воздействия вредных летучих органических соединений на персонал.