20.06.2022 Хотите предотвратить коррозию кузова автомобиля?

Нижняя часть кузова легковых и грузовых автомобилей подвергается наибольшему воздействию коррозии в зимних условиях,

когда во время ежедневных поездок автомобиль постоянно забрызгивается растворами, содержащими противообледенительные соли. Лето — прекрасное время, чтобы заранее спланировать защиту своего автомобиля или всего автопарка, нанеся слой грунтовки CorrBarrier™ Primer на днище и под капот.

CorrBarrier™ — это быстросохнущее покрытие VpCI® на водной основе, демонстрирующее превосходные свойства на различных подложках, которое можно использовать в качестве антикоррозионного грунта для транспортных средств.

 В первую очередь предназначенный для автомобильного рынка, он также может применяться в промышленном обслуживании, железнодорожных вагонах, грузовиках/трейлерах и тяжелой технике. Разработанный как прозрачная грунтовка, CorrBarrier обладает отличной стойкостью к сколам при быстром высыхании. Это покрытие не содержит тяжелых металлов, обладает хорошей водостойкостью, отличной стойкостью к соляному туману и очень низким содержанием летучих органических соединений. CorrBarrier можно наносить кистью, распылением или погружением.  Для хранения на открытом воздухе рекомендуется толщина влажного слоя не менее 100-125 микрон.